''

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЛЕМПИ»

НА РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
С 1995 ГОДА
+38 (0629) 33-22-22 33-75-90; 53-28-12 (050) 425-93-27 (067) 644 49 09

НОВОСТИ И СТАТЬИ

Въезд в Египет для граждан республики Беларусь и Молдова

20 Апреля, 2015
Источник:
Согласно информации, полученной от Посольства Арабской Республики Египет, граждане республики Беларусь и республики Молдова должны получать визу в Посольстве. Право предоставить документы на получение визы в Посольстве Арабской Республики Египет в Киеве дает вид на жительство либо регистрация в Украине. Все остальные туристы должны оформлять визу в Москве.
Правила оформления виз в Египет для граждан Украины остаются без изменений. Дата введения новых правил получения визы откладывается на неопределённый срок. Обращаем Ваше внимание на то, что граждане Украины, владельцы дипломатических, служебных и специальных паспортов, должны получать въездные визы в Египет в Посольстве Арабской Республики Египет в Украине в обязательном порядке!
Стоимость туристической однократной визы составляет 30 долларов США, многократной – 40 долларов США. Виза открывается в течение двух рабочих дней.
Список необходимых документов для получения визы в Киеве:
   1. Паспорт и копия первой страницы паспорта
   2. Справка о прописке либо регистрации в Украине (+ ее копия)
   3. Две фотографии (3,5 х 4,5)
   4. Анкета (заполняется в Посольстве)
   5. Документы, которые подтверждают необходимость в открытии визы
Граждане республики Молдова, женщины в возрасте от 15 до 36 лет, изначально обязаны получить разрешение на въезд в Египет. Для получения данного разрешения, туристам необходимо предоставить в Посольство все вышеуказанные документы (кроме пункта 5). Процедура оформления разрешения может занят от одного до полутора месяца. Для данной категории граждан подача на визу возможна только при наличии данного разрешения.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

ДАРИМ ШАМПАНСКОЕ..... 19 Сентября, 2018 В Международный День Туризма -  подарки для любимых Туристов!!!!
В аэропорту Мюнхена временно прекратят работу подземных поездов, связывающих терминалы 27 Июля, 2018 Если вы планируете перелет со стыковкой в Мюнхене, то имейте больше времени в запасе для пересадки с рейса на рейс
ХИТ ПРОДАЖ
Автобусные туры по Европе, автобусные туры в Европу, Туры выходного дня из Мариуполя, турагенства мариуполя, турфирмы мариуполя, туры по европе, туры в европе, отдых выходного дня, поездки выходного дня, поездка выходного дня, экскурсионные автобусные туры, мариуполь турагенства, туристическая фирма, тур по европе, турагенства мариуполь, тур в европу, автобусный тур по европе, туры по европе автобусные, экскурсионный тур по европе, автобусные туры, детский отдых, туры в крыму, туры выходного дня, туризм, путёвки в европу
Украинский портАл Rambler's Top100