''

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЛЕМПИ»

НА РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
С 1995 ГОДА
+38 (0629) 33-22-22 33-75-90; 53-28-12 (050) 425-93-27 (067) 644 49 09

НОВОСТИ И СТАТЬИ

Летний отдых: Италия

16 Мая, 2012
Источник: sunny7.com.ua
Пицца, паста, просекко, песто и пекорино. Вам знакомы все эти слова не понаслышке? Если нет, срочно отправляйтесь в гастрономический тур по Италии.

Попробовать Dolce Vita на вкус можно в любом регионе Италии. Начните свое путешествие с Севера и завершите на пляжах Сардинии или Сицилии.

Must do в Италии

  • Посетить «мекку» всех влюбленных – родину Ромео и Джульеты, Верону. 
  • Прогуляться по Венеции вместе с любимым человеком, не забывая целоваться на каждом мосту.
  • Узнать на собственном опыте, что такое традиция аперитива.
  • Отправиться в один из аутлетов брендовой одежды и провести там не менее 5 часов, предварительно заперев мужа на ключ в гостиничном номере.
  • Съездить на остров Мурано и наконец-то купить настоящие украшения из муранского стекла.
  • Посмотреть, как «падает» пизанская башня.
  • Сходить в оперный театр Милана Ла Скала.
  • Узнать, действительно ли жители Генуи такие скряги, как уверяют итальянские анекдоты.
  • Не оставлять чаевые официантам, потому что в Италии это просто-напросто не принято.
  • Провести как минимум один день в Риме и почувствовать себя автором бестселлера «Есть, молиться, любить» или героиней фильма «Римские каникулы».
  • Прогуляться по ночному Неаполю, предварительно спрятав деньги и драгоценности в нижнее белье.

Must eat

Пицца и паста во всех возможных повторениях и вариациях. Конечно же все сыры и колбасные изделия, они того стоят. «Джелато» - итальянское мороженое, название которого говорит само за себя. Всевозможные аперитивы и диджестивы и, конечно же, сладости и кофе. Капучино, макьято, эспрессо, ристретто и скьюматто – чтобы понять разницу, придется попробовать все.

Сколько стоит?

К нашей великой радости в Италию из Киева летает один из европейских лоукостов – Wizzair. Если покупать билеты заранее, можно слетать туда и обратно за очень символическую цену (100 евро в обе стороны). Если вы хотите попасть на Север Италии, поищите билеты Lufthansa из Киева в Милан (около 160 евро туда и обратно). Один из самых дешевых вариантов – купить автобусный тур по городам Италии – от 150 евро. Стоимость двухместного номера в гостинице от 60 евро.

Приятного отдыха!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

ДАРИМ ШАМПАНСКОЕ..... 19 Сентября, 2018 В Международный День Туризма -  подарки для любимых Туристов!!!!
В аэропорту Мюнхена временно прекратят работу подземных поездов, связывающих терминалы 27 Июля, 2018 Если вы планируете перелет со стыковкой в Мюнхене, то имейте больше времени в запасе для пересадки с рейса на рейс
ХИТ ПРОДАЖ
Автобусные туры по Европе, автобусные туры в Европу, Туры выходного дня из Мариуполя, турагенства мариуполя, турфирмы мариуполя, туры по европе, туры в европе, отдых выходного дня, поездки выходного дня, поездка выходного дня, экскурсионные автобусные туры, мариуполь турагенства, туристическая фирма, тур по европе, турагенства мариуполь, тур в европу, автобусный тур по европе, туры по европе автобусные, экскурсионный тур по европе, автобусные туры, детский отдых, туры в крыму, туры выходного дня, туризм, путёвки в европу
Украинский портАл Rambler's Top100