''

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЛЕМПИ»

НА РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
С 1995 ГОДА
+38 (0629) 33-22-22 33-75-90; 53-28-12 (050) 425-93-27 (067) 644 49 09

НОВОСТИ И СТАТЬИ

Отдых без документарных волокит: Куда поехать украинскому туристу без визы

16 Мая, 2012
Источник: РБК-Украина
Совсем скоро в Украину придет лето. А вместе с ним и сезон отпусков. РБК-Украина предлагает вашему вниманию ТОП-12 стран, в которые можно отправиться на отдых без визы.

Часто преградой на пути к путешествию становится необходимость оформления визы. Чем дольше длится эта нудная бюрократическая процедура, чем больше сил, времени и денег она занимает, тем менее привлекательной для туристов становится перспектива отдыха в стране с жесткими визовыми правилами. К счастью, в ряде интересных и привлекательных для путешественников государствах визы либо вовсе отменены, либо процесс их получения максимально упрощен - вам не надо бегать по консульствам заранее, нужно только поставить штамп о въезде в страну в загранпаспорт и заплатить небольшую пошлину, как правила, порядка 20 долларов.

Преимущества путешествий с одним загранпаспортом, без виз, очевидны: во-первых, оформление визы и всех необходимых документов для ее получения занимает довольно много времени, поэтому спонтанно в поездку не "сорвешься", нужно планировать ее заранее, как минимум, за три недели. Денег виза тоже стоит вполне приличных. Прибавим различные бюрократические процедуры, ходьбу по различным инстанциям, необходимость жертвовать своим личным временем ради посещения учреждений... Отдых в странах с упрощенной процедурой въезда не менее хорош, чем там, где перед поездкой вам придется приносить целый пакет документов в консульство и собеседоваться с его сотрудниками. Как правило, туризм является в таких государствах важной статьей национального дохода, поэтому им просто-напросто невыгодно "ставить палки в колеса" путешественникам, желающим увидеть их достопримечательности. В "безвизовых" странах туристов ждет хорошее обслуживание, отличная инфраструктура, ориентированная на туризм, красивые пейзажи и интересные достопримечательности.

Вот лишь несколько самых интересных и популярных среди туристов стран, куда можно спокойно въехать без визы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

ДАРИМ ШАМПАНСКОЕ..... 19 Сентября, 2018 В Международный День Туризма -  подарки для любимых Туристов!!!!
В аэропорту Мюнхена временно прекратят работу подземных поездов, связывающих терминалы 27 Июля, 2018 Если вы планируете перелет со стыковкой в Мюнхене, то имейте больше времени в запасе для пересадки с рейса на рейс
ХИТ ПРОДАЖ
Автобусные туры по Европе, автобусные туры в Европу, Туры выходного дня из Мариуполя, турагенства мариуполя, турфирмы мариуполя, туры по европе, туры в европе, отдых выходного дня, поездки выходного дня, поездка выходного дня, экскурсионные автобусные туры, мариуполь турагенства, туристическая фирма, тур по европе, турагенства мариуполь, тур в европу, автобусный тур по европе, туры по европе автобусные, экскурсионный тур по европе, автобусные туры, детский отдых, туры в крыму, туры выходного дня, туризм, путёвки в европу
Украинский портАл Rambler's Top100