''

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЛЕМПИ»

НА РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
С 1995 ГОДА
+38 (0629) 33-22-22 33-75-90; 53-28-12 (050) 425-93-27 (067) 644 49 09

НОВОСТИ И СТАТЬИ

Твое африканское лето... Занзибар

24 Февраля, 2016
Источник:

Если вы мечтаете покупаться в чистейшем спокойном океане, полежать на белоснежном, словно сахарная пудра песке, погулять по бескрайнему безлюдному побережью, пора собираться на Занзибар

Занзибар – удивительный уголок Земли, здесь можно провести поистине незабываемый отпуск. Занзибар славится красивой природой и множеством интересных развлечений. Почему стоит посетить этот архипелаг?  

Занзибар – это архипелаг, который расположен в Индийском океане, состоящий из нескольких остров. Наиболее крупные – Пемба и Унгужда. Помимо этого на архипелаге находятся еще 50 маленьких островков.

Благодаря теплому климату отдыхать на острове можно круглый год. Ездить на Занзибар можно круглый год. Но всё-таки рекомендуется приезжать с июня по октябрь. В эти месяцы почти не бывает дождей, ярко светит солнце и в то же время не жарко. Плюс всегда дует прохладный ветерок со стороны океана. Четыре месяца в году на Занзибаре сезон дождей: с октября по ноябрь и с апреля по май.  

Пляжи на Занзибаре – белые песчаные, безупречно чистые. 

Занзибар – это настоящий рай для любителей дайвига. Морское дно богато экзотическими видами рыб и растений. Поражают своей красотой коралловые рифы, окружающих островов. Остров по праву может называться одним из самых лучших мест для погружения с аквалангом.   

Занзибар – остров с древней историей. И поэтому кроме чистых песчаных пляжей, разнообразных видов спорта, остров привлекает к себе внимание туристов познавательными экскурсиями, которые позволяют познакомиться с историей Занзибара. Особенно полюбились отдыхающим руины дворцов, «пещера рабов» Мангапвани, лес Хосани, который богат разнообразными видами редких экзотических растений. Еще туристов ждут увлекательные экскурсии на остров черепах, где они смогут увидеть уникальные породы гигантских черепах, которые не найти ни в одном зоопарке мира. 
Занзибар - место на земном шаре, многократно вдохновившее на создание сказок, песен и многого другого, притягивает к себе всех любителей путешествий. Интересно ли будет там ребенку? Безусловно. Кто же из сорванцов не мечтает о дальних странах, слонах, обезьянах, купании в настоящем океане и других интересностях, которые одним словом можно обозначить как «приключение».  
Побывав на острове Занзибар, вы получите массу новых впечатлений, которые останутся в памяти надолго. Здесь каждый желающий найдет развлечения по душе. Любителей активного отдыха ждут дайвинг, яхтинг, снорклинг, виндсерфинг, пляжный волейбол, теннис, аэробика, водная гимнастика, велосипедный спорт, морское сафари на туземных лодках. 
Уезжая домой, не забудьте посетить местные магазинчики, в которых продаются маски древних племен, статуэтки из дерева, полудрагоценных камней, ракушек. Наиболее распространенный сувенир – картины, называемые Тинга Тинга, их можно купить только на Занзибаре. Эти картины изображают в весёлом стиле африканскую тематику. Они пользуются большой популярностью не только у иностранцев, но и туристов из самой Танзании. Поэтому, не упустите уникальную возможность купить себе на память о Занзибаре необычный сувенир.  
Подобрать тур можно самостоятельно, перейдя по ссылке http://lempi.com.ua/selection.html 
или обратиться к нам:
тел. 050 4259327, 067 6444909,
0629 532812, 0629 332222  

ДРУГИЕ НОВОСТИ

ДАРИМ ШАМПАНСКОЕ..... 19 Сентября, 2018 В Международный День Туризма -  подарки для любимых Туристов!!!!
В аэропорту Мюнхена временно прекратят работу подземных поездов, связывающих терминалы 27 Июля, 2018 Если вы планируете перелет со стыковкой в Мюнхене, то имейте больше времени в запасе для пересадки с рейса на рейс
ХИТ ПРОДАЖ
Автобусные туры по Европе, автобусные туры в Европу, Туры выходного дня из Мариуполя, турагенства мариуполя, турфирмы мариуполя, туры по европе, туры в европе, отдых выходного дня, поездки выходного дня, поездка выходного дня, экскурсионные автобусные туры, мариуполь турагенства, туристическая фирма, тур по европе, турагенства мариуполь, тур в европу, автобусный тур по европе, туры по европе автобусные, экскурсионный тур по европе, автобусные туры, детский отдых, туры в крыму, туры выходного дня, туризм, путёвки в европу
Украинский портАл Rambler's Top100