''

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЛЕМПИ»

НА РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
С 1995 ГОДА
+38 (0629) 33-22-22 33-75-90; 53-28-12 (050) 425-93-27 (067) 644 49 09

НОВОСТИ И СТАТЬИ

Спрос на Мексику растет

14 Декабря, 2012
Источник: tourdom.ua
… но с ожидаемым концом света это не связано
До роковой даты конца света, якобы назначенного в календаре майя на 21 декабря 2012 года, осталось чуть больше недели. Что ждет мир в этот день, обсуждается повсюду – от соцсетей до серьезных информагентств. Сказалась ли вся эта шумиха на туристических предпочтениях? 
По наблюдениям Михаила Тюрина, директора GTO Travel Company, украинских туристов особо не прельщает возможность встретить конец света на родине его предсказателей. Но в целом спрос на отдых в Мексике растет, в том числе и ближе к новогодним датам. И причины этого очевидны – упрощение визового режима и более разнообразный по сравнению с соседними регионами туристический потенциал. «К тому же сейчас стало больше предложений по перелетам: можно лететь из Киева на KLM или Air France, можно прямым рейсом «Аэросвита» с пересадкой в Нью-Йорке, или «Аэрофлотом» через Москву, а это всегда способствует популярности направления», – добавляет Михаил Тюрин. 
Мнение коллеги разделяет Татьяна Кузьмина, руководитель отдела Карибы компании «Туристический Клуб», добавившая, что близлежащие страны, в частности Куба и Доминикана, уже не так интересны украинскому потребителю, поскольку это в первую очередь пляжные направления. «Чего не скажешь о Мексике с ее культурным наследием и разнообразием экскурсий», – обосновывает она свою мысль. А по словам Ольги Колесовой, гендиректора Агентства деловых путешествий и туризма, специализированных туров в Мексику на 21 декабря никто не делает, хотя не исключено, что кто-то из туристов и решил приурочить свою поездку именно к этой дате.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

ДАРИМ ШАМПАНСКОЕ..... 19 Сентября, 2018 В Международный День Туризма -  подарки для любимых Туристов!!!!
В аэропорту Мюнхена временно прекратят работу подземных поездов, связывающих терминалы 27 Июля, 2018 Если вы планируете перелет со стыковкой в Мюнхене, то имейте больше времени в запасе для пересадки с рейса на рейс
ХИТ ПРОДАЖ
Автобусные туры по Европе, автобусные туры в Европу, Туры выходного дня из Мариуполя, турагенства мариуполя, турфирмы мариуполя, туры по европе, туры в европе, отдых выходного дня, поездки выходного дня, поездка выходного дня, экскурсионные автобусные туры, мариуполь турагенства, туристическая фирма, тур по европе, турагенства мариуполь, тур в европу, автобусный тур по европе, туры по европе автобусные, экскурсионный тур по европе, автобусные туры, детский отдых, туры в крыму, туры выходного дня, туризм, путёвки в европу
Украинский портАл Rambler's Top100